Este foro ha sido actualizado a una versión más reciente, segura y estable de phpBB.
Si tenéis problemas para acceder con vuestra contraseña deberéis resetearla desde este enlace. Os llegará un email con un enlace para cambiarla.
Disculpad las molestias ocasionadas.

AGUILAR AG500 (DESCATALOGADO) 785/CAMBIO POR TONEHAMMER 350 Y ARREGLO ECONOMICO A MI FAVOR

Moderadores: KingMatt, yimijendriss, Dexter_Bass, vaiges, HoraceWimp, fervili, fley, Bartok, OutRo

jorgearenaz
B
B
Mensajes: 44
Registrado: Dom Ene 27, 2008 2:00 am
Ubicación: VIGO

AGUILAR AG500 (DESCATALOGADO) 785/CAMBIO POR TONEHAMMER 350 Y ARREGLO ECONOMICO A MI FAVOR

Mensaje por jorgearenaz »

PUES LO DICHO, VENDO ESTE CABEZAL PRACTICAMENTE NUEVO, TENGO FACTURA, LO COMPRE EN MARZO, APENAS USO.

ES DEMASIADO PARA MI EN CUESTION DE WATIOS, Y ASI PODRIA APROVECHAR ESPACIO/PESO. ME ARREGLARIA SOBRADAMENTE CON EL 350 TONEHAMMER, QUE ES LA IDEA. ASI QUE CAMBIO POR ESTE Y ARREGLO ECONOMICO A MI FAVOR O VENTA SIMPLEMENTE.

ESTA EN PONTEVEDRA.


LA PANTALLA DE LA FOTO NO ESTA A LA VENTA!
Bartok escribió: Editado desde Moderación (con permiso del vendedor) para aclarar un par de cosas:

1. El precio de este artículo es de 785€.
2. El modelo exacto es el "AGUILAR AG500 SC", es decir, "Single Channel"
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
jorgearenaz
B
B
Mensajes: 44
Registrado: Dom Ene 27, 2008 2:00 am
Ubicación: VIGO

Re: AGUILAR AG500 (DESCATALOGADO) 785/CAMBIO POR TONEHAMMER 350 Y ARREGLO ECONOMICO A MI FAVOR

Mensaje por jorgearenaz »

ESTA EN 700